Обзор матча Рубин – Динамо 30.11.18, лучшие моменты. Чемпионат России 2018-2019, 16 тур

Видео обзор матча Рубин – Динамо 30.11.18, лучшие моменты

Самая миролюбивая команда российского чемпионата принимала на своем поле нестабильное Динамо из Москвы.

С первой же минуты матча стало понятно, что легкой прогулки ни для кого из соперников не планируется. В первые 45 минут активнее выглядели хозяева, которые усилиями Могилевца едва не открыли счет на 20-й минуте – Шунин сыграл уверенно и умело сократил угол обстрела. Ближе к концу первого тайма мог отличиться Азмун, но динамовский вратарь снова сыграл выше всяческих похвал.

Во втором тайме Рубин продолжил контролировать ситуацию на поле, вот только первого гола болельщикам пришлось ждать аж до 70-й минуты. Динамовец Луценко неудачно сыграл у своих ворот при подаче со стандарта, и от его спины мяч отлетел в ворота Шунина 1:0.

На 86-й минуте Луценко удалось исправиться за свою оплошность. Молодой футболист ассистировал Грулеву, которому оставалось не промазать по пустым воротам с пары метров. Оставшиеся минуты матча прошли в равной борьбе, а по итогу 90 сыгранных минут был зафиксирован счет 1:1.

В следующем туре Рубин отправится на выезд к Зениту (9 декабря), а Динамо в этот же день примет на домашнем стадионе Урал.

Смотрите новый видеообзор футбольного матча ниже. Появится в течение 24 часов после завершения футбольного матча