БАТЭ-Челси видеообзор матча 8 ноября 2018 года, лучшие моменты. Смотреть голы в повторе

БАТЭ-Челси видеообзор матча 8 ноября 2018 года, лучшие моменты

Сегодня мы будем освещать матч БАТЭ-Челси, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Маурицио Сарри позволил себе некоторые эксперименты в выездной игре против БАТЭ. Благо, Челси уверенно лидировал в группе L, а в соперниках был скромный белорусский клуб. Так, в составе лондонцев можно было встретить фамилии Дзаппакосты, Лофтус-Чика, Эмерсона, Жиру и Педро, которые имеют не так много практики в основном турнире ЛЕ и чемпионате Англии.

Матч прошел под диктовку гостей, о чем красноречиво свидетельствует статистика: 18-8 по ударам, 6-3 по угловым, 64%-36% по владению мячом. Несмотря на серьезное превосходство в цифрах, Челси пришлось довольствоваться лишь минимальной победой.

На 53-й минуте Эмерсон сделал выверенный пас на Жиру, и французу осталось лишь точно пробить головой.

Четвертая победа в четырех матчах обеспечила лондонцам выход в плей-офф Лиги Европы и почти гарантировала первое место. БАТЭ, несмотря на это поражение, может выйти из группы со второго места.

Для этого белорусскому клубу нужно обыгрывать МОЛ и ПАОК в заключительных матчах группового этапа.