Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2018 года, лучшие моменты и голы. Смотреть повтор записи ютуб

Арсенал-Спортинг видеообзор матча 8 ноября 2018 года, лучшие моменты и голы

Сегодня мы будем освещать 4 тур Лиги Европы 2018-2019, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Встреча лидеров квартета Е обещала стать украшением игрового дня. Арсенал расцвел под руководством Эмери, а Спортинг в последние сезоны приучил к тому, что не боится даже превосходящего в силе соперника. К сожалению, матч не оправдал ожиданий фанатов.

В первом тайме на Эмирейтс не было на что смотреть. Всего один удар в створ за 45 минут, пара опасных атак и незначительное превосходство хозяев поля.

К сожалению, первая половина матча запомнилась не красивыми ударами и выверенными подкатами, а серьезной травмой. Уже на исходе получаса игры Эмери пришлось снимать с игры Уэлбека, который покинул поле на носилках из-за повреждения стопы. Внешне травма выглядит очень неприятной, но точный диагноз будет известен позже.

Ни вышедший на замену Обамеянг, ни активный Мхитарян, ни назойливый Нани толком не сподобились хотя бы на пару опасных моментов. Закономерная и скучная ничья обеспечила Арсеналу выход из группы. Спортингу же для прохода в плей-офф нужно не проиграть Ворскле и Карабаху.