Видеообзор матча Акхисар-Севилья 8 ноября 2018, лучшие моменты. Голы в записи

Видеообзор матча Акхисар-Севилья 8 ноября 2018, лучшие моменты

Сегодня мы будем освещать матч Акхисар-Севилья, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

Севилья в матче с пятью голами, удалением и нереализованным пенальти обыграла Акхисар, удержав первое место в своей группе.

Первый тайм матча в Турции прошел под диктовку гостей. Севилья играла, что называется, на классе и ушла на перерыв с заслуженным и комфортным преимуществом в два мяча. Сначала Нолито точно пробил после классной передачи Муриэля на 12-й минуте, а на 38-й уже сам Муриэль записал свое имя в протокол матча, открывшись под передачу Промеса.

Могло показаться, что второй тайм станет продолжением первого, и испанцы отгрузят в ворота соперника еще пару мячей, но турецкий клуб был против такого развития событий. Уже на 52-й минуте Акхисар вернулся в игру благодаря точному выстрелу Маню, а через четыре минуты гости оказались в меньшинстве из-за второй желтой карточки Гомеса.

Более того, Акхисар получил право на пенальти, вот только Вурал не смог забить с точки. Частично исправился левый защитник хозяев на 78-й минуте, когда отдал голевой пас на Айыка. К сожалению для поклонников турецкой команды, камбэк Акхисара все же не состоялся. За три минуты до конца основного времени Эвер Банега четко реализовал пенальти, назначенный за фол Лопеша.

Победа в этой драматичной встрече позволила Севилье удержать первое место в группе J. Акхисар остается последним с нулем в графе «набранные очки».

Итоговый счёт:

2:3

Ожидайте. Новая запись видео обзора появится в течение 15-30 минут после завершения футбольного матча