Матч Лацио-Марсель 8 ноября 2018 года, короткий видеообзор. Лучшие моменты и голы

Матч Лацио-Марсель 8 ноября 2018 года, короткий видеообзор

Сегодня мы будем освещать матч Лацио-Марсель, 4 тур Лиги Европы 2018-19, который начнётся в 20:55 по московскому времени 08-11-2018.

На «Стадио Олимпико», в Риме, сегодня 08.11.2018 состоялся поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы, «Лацио» принимала марсельский «Олимпик». Здесь Вы можете ознакомиться и просмотреть лучшие моменты поединка.

1 тайм:

Первый голевой момент состоялся на 6 минуте, игрок французов Хироки Сакаи расстреливал вратаря римлян метров с пяти, но голкипер Стракоша был безупречен. За первые полчаса поединка стоит отметить, что французская команда лучше контролирует мяч, но в завершающей фазе «Марселю» не хватало точного удара.

42 минута, удар с дальней дистанции нанес полузащитник «Марселя» Флорин Товен, но голкипер на месте. 45+1 минута, полузащитник «Лацио» Пароло, ударом головой открыл счет в матче, 1-0. Сразу же после гола прозвучал свисток на перерыв.

2 тайм:

Через 10 минут, после начала второго тайма, Корреа удваивает преимущество итальянцев, 2-0.

60 минута, Флорин Товен точным ударом в угол сократил отставание своей команды, 2-1.На 73 минуте поединка, нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле мощно пробил издали, но «Марсель» выручил голкипер Йоанн Пелле.

76 минута, опасно пробивал полузащитник римлян Сергей Милинкович-Савич, но свою команду снова выручил Пелле. В добавленное время момент имели футболисты «Лацио», Луис Альберто отдавал передачу на дальнюю штангу, но передачу перехватил защитник «Марселя».

Уже на 95 минуте свой момент имели французы, но после удара головой, свою команду выручил голкипер Стракоша. На этом прозвучал финальный свисток, 2-1 в пользу римлян.

Итоговый счёт:

2:1

Ожидайте. Новая запись видео обзора появится в течение 15-30 минут после завершения футбольного матча